Руководство. Педагогический состав

Список педагогических работников МБУ СОШ ЗАТО Звездный по состоянию на 01.08.2018 г.



Юдина Светлана Николаевна

Должность:
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (5 - 11 классы)

Ибрагимова Эльза Гарабьевна

Должность:
заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1 - 4 классы) ,учитель биологии

Писаревская Наталья Николаевна

Должность:
заместитель директора по воспитательной работе, учитель английского языка

Белых Наталья Михайловна

Должность:
учитель истории и обществознания

Подкина Эльвира Гайсаевна

Должность:
Учитель истории и обществознания

Сарапульцева Ксения Валерьевна

Должность:
учитель истории

Сердюк Мария Николаевна

Должность:
Учитель истории

Кирьянова Ольга Владимировна

Должность:
Учитель английского языка

Путяшева Татьяна Ивановна

Должность:
Учитель математики

Бишир Екатерина Владимировна

Должность:
учитель математики

Гайсина Ильмира Ахтямовна

Должность:
Учитель математики

Долгих Нелли Васильевна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Полыгалова Елена Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Тупицина Наталья Александровна

Должность:
учитель русского языка и литературы

Шаньшина Елена Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Ларина Елена Владимировна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Вихарева Наталья Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Федосеева Яна Павловна

Должность:
учитель русского языка и литературы

Левина Ольга Владимировна

Должность:
Учитель физики

Курносова Екатерина Владимировна

Должность:
Учитель физики

Парсяк Ольга Васильевна

Должность:
Учитель химии, биологии

Минаева Людмила Петровна

Должность:
Учитель химии

Спирина Валентина Ивановна

Должность:
Совместительство

Соснина Галина Андреевна

Должность:
Учитель географии

Блинова Татьяна Геннадьевна

Должность:
учитель географии

Козюкова Ольга Клавдиевна

Должность:
Учитель информатики

Дисс Елизавета Эриковна

Должность:
Учитель информатики

Мусаева Елена Владимировна

Должность:
учитель музыки и технологии

Давнишнева Ольга Александровна

Должность:
Учитель ИЗО, черчения

Кравченко Надежда Анатольевна

Должность:
Учитель трудового обучения

Мизин Сергей Борисович

Должность:
Учитель трудового обучения

Мансурова Любовь Порфирьевна

Должность:
Учитель физической культуры

Пермякова Ирина Владимировна

Должность:
Учитель физической культуры

Каранин Виктор Павлович

Должность:
Учитель физической культуры

Максимова Кристина Владимировна

Должность:
Учитель физической культуры

Щелчкова Людмила Алексеевна

Должность:
Учитель физической культуры

Юдин Владимир Михайлович

Должность:
Преподаватель-организатор ОБЖ

Горбатенко Нина Николаевна

Должность:
Учитель немецкого языка

Меньшенина Елена Михайловна

Должность:
Учитель английского языка

Костарева Надежда Александровна

Должность:
Учитель иностранного языка

Скачкова Екатерина Афанасьевна

Должность:
Учитель немецкого языка

Мизина Наталья Сергеевна

Должность:
Учитель английского языка

Разуваев Александр Николаевич

Должность:
Мастер производственного обучения

Алексеева Татьяна Николаевна

Должность:
Учитель начальных классов

Апкина Аида Данисовна

Должность:
учитель начальных классов

Васильева Лидия Николаевна

Должность:
Учитель начальных классов

Волкова Ольга Владимировна

Должность:
учитель начальных классов

Гайфулина Ирина Рафаиловна

Должность:
учитель начальных классов

Гладышева Людмила Алексеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Дьячкова Анна Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Исаева Наталия Александровна

Должность:
Педагог-психолог

Исаева Екатерина Николаевна

Должность:
учитель коррекционного класса

Касьянова Светлана Николаевна

Должность:
Учитель начальных классов

Киселева Ольга Юрьевна

Должность:
Учитель начальных классов

Кичанова Елена Михайловна

Должность:
Учитель начальных классов

Кузяева Римма Васильевна

Должность:
Учитель начальных классов

Кустова Елена Александровна

Должность:
Учитель-логопед, учитель начальных классов

Литвиненко Ирина Матвеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Мальцев Евгений Витальевич

Должность:
Учитель начальных классов

Котельникова Анастасия Васильевна

Должность:
Учитель-логопед

Муралёва Оксана Владимировна

Должность:
Социальный педагог

Мысина Ольга Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Поносова Мария Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Саблина Лариса Павловна

Должность:
Учитель начальных классов

Санникова Юлия Геннадьевна

Должность:
Учитель начальных классов

Семенова Ольга Николаевна

Должность:
Тьютор, учитель информатики

Степанова Татьяна Борисовна

Должность:
Учитель начальных классов

Тарасова Марина Павловна

Должность:
Учитель музыки

Федотова Татьяна Сергеевна

Должность:
Педагог-психолог

Челпанова Елена Леонидовна

Должность:
Учитель начальных классов

Шварева Галия Ахметжановна

Должность:
Учитель начальных классов

Шефер Ольга Сергеевна

Должность:
Учитель начальных классов

Семёнова Ольга Николаевна

Должность:
Учитель, тьютор

Икдысанова Эльза Габдулхаликовна

Должность:
педагог-библиотекарь