Руководство. Педагогический состав

Список педагогических работников МБУ СОШ ЗАТО Звездный по состоянию на 01.03.2018 г.



Юдина Светлана Николаевна

Должность:
Заместитель директора по УВР

Белых Наталья Михайловна

Должность:
заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Ибрагимова Эльза Гарабьевна

Должность:
учитель биологии

Подкина Эльвира Гайсаевна

Должность:
Учитель истории и обществознания

Сарапульцева Ксения Валерьевна

Должность:
учитель истории

Сердюк Мария Николаевна

Должность:
Учитель истории

Кирьянова Ольга Владимировна

Должность:
Учитель английского языка

Путяшева Татьяна Ивановна

Должность:
Учитель математики

Бишир Екатерина Владимировна

Должность:
учитель математики

Гайсина Ильмира Ахтямовна

Должность:
Учитель математики

Кучукова Екатерина Викторовна

Должность:
учитель математики

Долгих Кристина Станиславовна

Должность:
Учитель математики

Долгих Нелли Васильевна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Полыгалова Елена Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Тупицина Наталья Александровна

Должность:
учитель русского языка и литературы

Шаньшина Елена Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Ларина Елена Владимировна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Вихарева Наталья Викторовна

Должность:
Учитель русского языка и литературы

Федосеева Яна Павловна

Должность:
учитель русского языка и литературы

Левина Ольга Владимировна

Должность:
Учитель физики

Курносова Екатерина Владимировна

Должность:
Учитель физики

Парсяк Ольга Васильевна

Должность:
Учитель химии, биологии

Минаева Людмила Петровна

Должность:
Учитель химии

Соснина Галина Андреевна

Должность:
Учитель географии

Блинова Татьяна Геннадьевна

Должность:
учитель географии

Козюкова Ольга Клавдиевна

Должность:
Учитель информатики

Дисс Елизавета Эриковна

Должность:
Учитель информатики

Мусаева Елена Владимировна

Должность:
учитель музыки и технологии

Давнишнева Ольга Александровна

Должность:
Учитель ИЗО, черчения

Кравченко Надежда Анатольевна

Должность:
Учитель трудового обучения

Мизин Сергей Борисович

Должность:
Учитель трудового обучения

Мансурова Любовь Порфирьевна

Должность:
Учитель физической культуры

Пермякова Ирина Владимировна

Должность:
Учитель физической культуры

Щелчкова Людмила Алексеевна

Должность:
Учитель физической культуры

Юдин Владимир Михайлович

Должность:
Преподаватель-организатор ОБЖ

Писаревская Наталья Николаевна

Должность:
Учитель английского языка

Горбатенко Нина Николаевна

Должность:
Учитель немецкого языка

Меньшенина Елена Михайловна

Должность:
Учитель английского языка

Скачкова Екатерина Афанасьевна

Должность:
Учитель немецкого языка

Дрокина Елена Владимировна

Должность:
учитель английского языка

Мизина Наталья Сергеевна

Должность:
Учитель английского языка