Новости
Сегодня наша школа принимала важного гостя — уполномоченного по правам человека в Пермском крае Игоря Сапко. В ходе визита состоялась интересная встреча с обучающимися 11 классов, в рамках которой прошёл увлекательный правовой урок.
Что интересного произошло?
- Правовой урок: Игорь Сапко рассказал ребятам о своей профессии, объяснил обязанности омбудсмена и ответил на многочисленные вопросы учеников.
- Игра на знания прав: учащиеся приняли участие в интерактивной игре, проверяя свои знания о правах ребёнка и гражданина.
- Проверка питания: после уроков гость вместе с главой ЗАТО Звёздный Александром Швецовым проинспектировали школьную столовую, и попробовали блюда школьного меню, оценивая качество питания учащихся.






























