Новости

21.12.2018

20 декабря 2018  в МБУ СОШ ЗАТО Звёздный прошёл Новогодний Бал-Маскарад для обучающихся 4 классов.

       Задолго до назначенного времени во Дворец  стали стекаться обучающиеся и гости. Все празднично одетые, в новогодних костюмах, масках, оживленные и с хорошим настроением.

          Открыл Бал традиционный бальный  танец – полонез.  Каждый класс представлял свою  новогоднюю сказочную историю, которая затем переходила в новый бальный танец или концертный номер приглашённых гостей. Ребята исполнили мазурку, польку, падеграс. В восторге от праздника были и родители. «Мероприятие очень понравилось. Дети окунулись в волшебный мир сказки. Были и Белоснежка, и Золушка, и Восточные принцессы. Были и великолепные танцы. Думаю, дети в восторге, как и их родители. Такие мероприятия очень нужны, дети должны приобщаться к прекрасному»,- поделилась впечатлениями с нашими корреспондентами мама обучающегося 4Б класса Феди Зайцева. Сами же ребята сказали, что больше всего им понравилось танцевать.

Классные руководители поведали, что подготовка к Балу началась ещё за 2 месяца: учили танцы, репетировали сценку.

Но все как один, и взрослые, и дети ощутили атмосферу праздника, сказочного настроения, ожидания новогодних чудес и хотели бы снова, на следующий год, прийти на Бал Маскарад и стать участником этого праздничного волшебства.

Завершил праздник, по традиции, Дедушка Мороз, которого так долго ждали ребята.

Интервью: Кузьмин Д. (11А) Фото: Лапсарь К. (11А)

Архив новостей

Показать все за месяц   |   Показать все за год